-Saat Ini Harga  Lagi Super Promo, Suatu Saat Akan Naik
Deskripsi : Camera CCTV UNV Uniview indoor ++Harddisk 500GB
– Model         : UAC-T112-F28
– Resolution     : Full HD 1080p 2MP High Resolution
– Lens          : 2 Megapixel 2.8mm 120 Derajat
– System        : PAL -NTEC
– Chipset               : System & TechnologyTaiwan
– Power Supplay  : DC1 2V 2A